MyLinuxWay
Заметки о Linux
Страницы
Главная страница
Жизнь в окружении Windows
Жизнь на www.blogger.com
Bash-scripting
Поиск по этому блогу
Показаны сообщения с ярлыком
TiB
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
TiB
.
Показать все сообщения
суббота, 23 октября 2010 г.
гибибайты, или я всю жизнь неверно использовал приставки кило, мега и т.д.
Сегодня обратил внимание в System Monitor своей Ubuntu 10.04, что скорость получения данных из сети обозначена через MiB. И мне стало интересно есть ли разница между MB и MiB.
Таким образом наткнулся на статью в
Вике
:
Советую всем прочитать)
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Мой список блогов