MyLinuxWay
Заметки о Linux
Страницы
Главная страница
Жизнь в окружении Windows
Жизнь на www.blogger.com
Bash-scripting
Поиск по этому блогу
Показаны сообщения с ярлыком
Bluetooth
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Bluetooth
.
Показать все сообщения
суббота, 12 декабря 2009 г.
OBEX FTP over Bluetooth in Linux
Статья на хабре по настройке Dial-Up и OBEX FTP через блютуз в линукс.
Пробовал на Kubuntu 9.10 + Nokia 5800. У меня работает. Статья написано очень понятно.
http://habrahabr.ru/blogs/linux/53966/
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Мой список блогов