Синхронизация смартфона Nokia с Linux десктопом через bluetooth
Испытал на Kubuntu 9.10, Nokia 5800, multisync 0.90
Поиск по этому блогу
Показаны сообщения с ярлыком Nokia. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Nokia. Показать все сообщения
воскресенье, 27 декабря 2009 г.
воскресенье, 13 декабря 2009 г.
Nokia + Qt
http://www.youtube.com/watch?v=yh5Rt3cfuoQ
Реклама Qt, нокиа начала продвигать активно его…
Кстати вышла 4.6, которая работает на телефонах нокиа 60й серии (Symbian)
http://labs.trolltech.com/blogs/2009/12/03/tutorial-videos-qt-development-for-symbian/
вот тут видео как это всё настроить для телефонов….
В следующих версиях вроде обещают тролли нокиевский эмулятор переписать, чтобы можно было девелопить для телефонов в линуксе и других (ОС Х) операционках
Реклама Qt, нокиа начала продвигать активно его…
Кстати вышла 4.6, которая работает на телефонах нокиа 60й серии (Symbian)
http://labs.trolltech.com/blogs/2009/12/03/tutorial-videos-qt-development-for-symbian/
вот тут видео как это всё настроить для телефонов….
В следующих версиях вроде обещают тролли нокиевский эмулятор переписать, чтобы можно было девелопить для телефонов в линуксе и других (ОС Х) операционках
суббота, 12 декабря 2009 г.
OBEX FTP over Bluetooth in Linux
Статья на хабре по настройке Dial-Up и OBEX FTP через блютуз в линукс.
Пробовал на Kubuntu 9.10 + Nokia 5800. У меня работает. Статья написано очень понятно.
http://habrahabr.ru/blogs/linux/53966/
Пробовал на Kubuntu 9.10 + Nokia 5800. У меня работает. Статья написано очень понятно.
http://habrahabr.ru/blogs/linux/53966/
Подписаться на:
Сообщения (Atom)