Поиск по этому блогу

Показаны сообщения с ярлыком Nokia. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Nokia. Показать все сообщения

воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Nokia + Qt

http://www.youtube.com/watch?v=yh5Rt3cfuoQ

Реклама Qt, нокиа начала продвигать активно его…





Кстати вышла 4.6, которая работает на телефонах нокиа 60й серии (Symbian)



http://labs.trolltech.com/blogs/2009/12/03/tutorial-videos-qt-development-for-symbian/

вот тут видео как это всё настроить для телефонов….



В следующих версиях вроде обещают тролли нокиевский эмулятор переписать, чтобы можно было девелопить для телефонов в линуксе и других (ОС Х) операционках

суббота, 12 декабря 2009 г.

OBEX FTP over Bluetooth in Linux

Статья на хабре по настройке Dial-Up и OBEX FTP через блютуз в линукс.
Пробовал на Kubuntu 9.10 + Nokia 5800. У меня работает. Статья написано очень понятно.
http://habrahabr.ru/blogs/linux/53966/

Мой список блогов